Наши Услуги
Наши Акции

*При заказе услуги Замена-Установка панели МДФ, услуга Замена замка предоставляется БЕСПЛАТНО! 


*50% Скидка на работы при одновременной замене двух и более замков. 


*Скидка на установку итальянских замков до 10%


*При замене или установке панели МДФ дверной глазок в Подарок!


*Установка замка-невидимки под ключ 16500руб.


За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.

Наши Контакты

Бесплатная консультация:

 

Благодарности:

 

   

 

Три самых оригинальных замка в мире

Кодовые, многоуровневые, цифровые, электронные – рынок переполнен предложениями замков самых разных типов, форм и размеров. Казалось бы, ничего нового придумать уже невозможно. Не тут-то было! Человеческой фантазии нет предела.

 

Замок, открывающийся по кодовому стуку.

Американцу Стив Хофер не нужен ключ от его двери – ему достаточно лишь правильно постучать по дверному полотну. Стив разработал специальный прибор с датчиком, улавливающим стук по двери. Если рисунок стука совпадает с оригиналом, заложенным в памяти устройства – прибор подает сигнал и замок открывается. 

 

Замок, распознающий хозяина по венам на пальцах.

Отпечатки пальцев давно уже используется в качестве надежного пароля для защитных механизмов. Рисунок кожи на кончиках пальцев сканируется и сравнивается с оригиналом заложенным в памяти устройства. Японская компания Hitachi пошла дальше: для того чтобы открыть замок их производства, владельцу квартиры необходимо внести в память устройства рисунок вен на пальцах.

 

Замок с «гибким» ключом.

Щит и меч, броня и снаряд… ряд этих извечных соперников могут пополнить замок и отмыска. Умелец из Китая Гуй Сунь ​сумел изобрести такой замок, которому не под силу ни одна из самых хитрых отмычек. Всё дело в ключе – он гибкий и подвижный.

Внутри замка запорный механизм выполнен в форме синусоиды, так что ключ, похожий на металлическую змейку, аккуратно «вползает» в замок. Один замок – один ключ! Копию сделать невозможно. Поэтому многочисленная семья Гуй Суня вынуждена пользоваться одним ключом. 

 

 

Услуги компании:

 

Замена дверных замков

Ремонт дверей

Вскрытие дверей

Установка панелей МДФ