Наши Услуги
Наши Акции

*При заказе услуги Замена-Установка панели МДФ, услуга Замена замка предоставляется БЕСПЛАТНО! 


*50% Скидка на работы при одновременной замене двух и более замков. 


*Скидка на установку итальянских замков до 10%


*При замене или установке панели МДФ дверной глазок в Подарок!


*Установка замка-невидимки под ключ 16500руб.


За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.

Наши Контакты

Бесплатная консультация:

 

Благодарности:

 

   

 

Почему замену дверного замка стоит доверить специалисту?

     Ваш замок сломался из-за неправильной эксплуатации? установки или по причине взлома? потеряли ключи? Вам необходима замена замка!

     Компания «Просто Замок» крайне не рекомендует производить замену замков самостоятельно, мы рекомендуем обратиться к профессиональным мастерам нашей компании. Наши специалисты помимо работ по замене замка, проведут комплекс работ по укреплению замка и дополнительной установке замков.

 

     К сожалению, даже самому дорогому и надёжному замку со временем может потребоваться замена или ремонт, поскольку его механизм подвергается ежедневному использованию по нескольку раз в день. Потеря ключей, наличие посторонних предметов и влаги или попытки взлома – существует много причин, которые могут нарушить работу вашего замка.

 

     В каких-то ситуациях достаточно его всего лишь разобрать, смазать или почистить, в других – потребуется замена секретки, но в остальных ситуациях придется всё-таки купить новый замок. Работы с механизмом, который установлен на входной металлической двери в разы сложнее, чем на деревянной. Настоятельно рекомендуем обратиться к специалистам.

 

 

Виды замков:

     Существует несколько видов врезных замков, которые устанавливаются на металлической двери:

  • Цилиндровые замки: рабочей частью которых, является цилиндр, который поворачивается только в том случае, если в скважину цилиндра вставлен свой ключ
  • Сувальдные замки: состоят из набора пластин(сувальд), и показатель их безопасности напрямую зависит от их количества, чем больше пластин, тем выше степень защиты от взлома;
  • Дисковые замки: разновидность замка, в котором секретная комбинация выставляется поворотом на определённые углы дисков, через которые проходит замочная скважина.

 

Что следует учитывать при замене дверного замка?

     В отличие от деревянной двери, в металлической сложно что-либо подпилить, поэтому при выборе нового изделия необходимо учитывать эти ограничения. Нужно прежде всего знать, значения толщины и высоты у корпуса замка, глубину выреза под ваш новый замок, толщину и количество ригелей, местонахождение самой замочной скважины и ответной скобы под ригелем. Если не учесть все эти параметры, замок не поместится в полотно двери и будет в нем болтаться.

     Только профессионал может отремонтировать такие сложные механизмы с вертикальными ригелями или особо защищённые от взлома замки, потому что часто приходится разбирать и демонтировать.

 

 

Замена замка мастером нашей компании: