Наши Услуги
Наши Акции

*При заказе услуги Замена-Установка панели МДФ, услуга Замена замка предоставляется БЕСПЛАТНО! 


*50% Скидка на работы при одновременной замене двух и более замков. 


*Скидка на установку итальянских замков до 10%


*При замене или установке панели МДФ дверной глазок в Подарок!


*Установка замка-невидимки под ключ 16500руб.


За более подробной информацией обращайтесь к менеджеру.

Наши Контакты

Бесплатная консультация:

 

Благодарности:

 

   

 

Совет по уходу за входной дверью

     После покупки и установки новой двери многие думают, что на этом этапе за дверью больше не понадобиться никакого ухода и внимания. Как показал опыт, срок службы двери целиком и полностью зависит от ухода за ней и сейчас мы с вами поговорим об этом.

     Давайте рассмотрим основные ошибки, которые мы допускаем по отношению к двери.

   ● Многие привыкли сильно хлопать дверьми или закрывать их ногами, этого делать нельзя.

 

   ● Вы должны оградить дверь от перепада температуры, внешних и внутренних повреждений (царапин, сколов), долговременного намокания и т.д.

 

   ● Начиная дома ремонт, необходимо снять дверь с петель и по возможности убрать её в безопасное от ремонтной пыли и стройматериалов место, после чего нужно герметично упаковать её полиэтиленом.

 

   ● Раз в полгода необходимо очищать дверь от пыли и грязи. Для очистки можно использовать водно-спиртовой раствор ОБЯЗАТЕЛЬНО со следующими пропорциями: 9:1. Не советуем заменять спирт аналогичными веществами типа травяных настоек, обязательно используйте именно спирт или же специальными средствами для очистки и полировки двери или мыльным раствором.

 

   ● Примерно раз в год осматривайте дверь и смазывайте машинным маслом: механизмы замков, не забывая про ручки и дверные петли. Так же можно использовать обычное хозяйственное мыло или же специальное вазелиновое масло. Но ни в коем случае не используйте для этих целей подсолнечное масло.

 

   ● Раз в год или в два года займитесь замками двери. Необходимо выдвинуть ригели и очистить их от пыли, грязи, далее нужно смазать петли и подтянуть все крепежные винты механизма.

Если вы не являетесь специалистом в области дверей и замков и не имеете опыта работы с ними, мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ заниматься этой работой самостоятельно. У вас есть два варианта: 1. Доверить эту работу фирме, которая устанавливала вам дверь. 2. Вызвать лицензированного мастера, который профессионально выполнит вам эту работу.

 

   ● Если мы говорим о входной двери в частном доме, которая защищает уличный вход, то обязательно нужно установить над ней козырек от дождя, снега или прямого попадания солнечных лучей.

 

 

Как мы видим, абсолютно любой двери необходима регулярная забота и уход за ней. Соблюдая эти пункты, вы будете являться обладателем красивой, ухоженной двери, которая будет служить вам долгие годы. Рекомендуем обезопасить себя от внезапных и непредсказуемых поломок в самый ненужный момент, когда на ремонт совсем нет времени или средств, лучше обезопасить себя заранее.